Il Team
    Direzione
Commerciale e Marketing
     Direzione Amministrativa
stefano.JPG

Stefano Capitani

General Manager

E-mail: s.capitani@exertisproav.it
francesca.png

Francesca Balbi

Amministrazione Finanza e Controllo


E-mail: f.balbi@exertisproav.it

Channel Manager 
Enrico modificata.png

Enrico Borghesi


Pro AV & Rental 

E-mail: e.borghesi@exertisproav.it


Maurizio%201%20modificata.png

Maurizio Bellisi


Ho. Re. Co.

E-mail: m.bellisi@exertisproav.it 




Matteo Ambrosi


Collaboration & UC

E-mail: m.ambrosi@exertisproav.it



Luca Sebastianelli


Complementi & Connect

E-mail: l.sebastianelli@exertisproav.it



Manuel Bazzocchi


Visual & Digital Signage

Email: m.bazzocchi@comm-tec.it

Area Manager
Gianluca.png
Gianluca Zagaglia


Area Centro-Sud

E-mail: g.zagaglia@exertisproav.it

Laura.png
Laura Toro


Area Lazio e Sardegna

E-mail: l.toro@exertisproav.it

Product Manager 
Alice%20modificata.png

Alice Biffi


Collaboration & UC - Complementi - Visual

E-mail: a.biffi@exertisproav.it
Cristina%20modificata.png

Cristina Gatti


Canale Residenziale & Commerciale

E-mail: c.gatti@exertisproav.it
Davide_2.png
Davide Sangiorgi


ProAV & Rental - Digital Signage - Connect

E-mail: d.sangiorgi@exertisproav.it

Marketing & Business Development
Isi_1.png
Isidoro Ermocida

Responsabile Marketing & Comunicazione

E-mail: i.ermocida@exertisproav.it

Maria%20Grazia_modificata_1.png
Maria Grazia Ragazzini

Business Development


E-mail: m.ragazzini@exertisproav.it


Supporto Tecnico
Luca.png

Luca Chiarini

E-mail: l.chiarini@exertisproav.it



Giuseppe ritoccata.png

Giuseppe Pagano

E-mail: g.pagano@exertisproav.it


Ordini e Logistica
miriam_1.png

Miriam Farneti

Acquisti e Logistica

E-mail: m.farneti@exertisproav.it


Davide Linari

Logistica

E-mail: d.linari@exertisproav.it

Amministrazione, Organizzazione e Controllo

Beatrice Babini


E-mail: b.babini@exertisproav.it
Leti%20(1).png
Maria Letizia Buganè


E-mail: l.bugane@exertisproav.it
PHOTO-2020-09-15-09-31-54_1.png
Fabio Patuelli

E-mail: f.patuelli@exertisproav.it

Menu

Confronta 0